HERMES(エルメス)
フールトゥPM 銀座店限定
10,000円 (税抜)
11,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。角擦れがあります。表面に色褪せがあります。
| 商品番号 | 2000226233500112 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | フールトゥPM 銀座店限定 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | コットンキャンバス |
| カラー | グレー |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約21cm |
| 幅 | 約30cm |
| 奥行 | 約8cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
PANERAI(パネライ)
ルミノール サブマーシブル メーカーOH済(保証期間中)
| 型番: | PAM00025 |
|---|---|
| 素材: | チタン/ラバー |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書 バンド |
| 定価: | 924,000円 |
SOLD OUT
HUBLOT(ウブロ)
クラシックフュージョン チタニウム 45mm ブルー
| 型番: | 511.NX.7170.LR |
|---|---|
| 素材: | セラミック/チタン/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 1,155,000円 |
SOLD OUT