HERMES(エルメス)
ケリー アッカドPM
通常価格:1,480,000円(税込)
1,270,909円 (税抜)
1,398,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
未使用品。シルバー金具。W刻印(2024年製)。保護シール付ですがターンロック部分は剥がれかけております。
| 商品番号 | 2000227233100074 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | ケリー アッカドPM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | トゴ |
| カラー | エトゥープ |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約26cm |
| 幅 | 約17.5cm |
| 奥行 | 約8cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 鍵 カデナ クロシェット |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 未使用 |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター コーアクシャル クロノグラフ 38mm
| 型番: | 324.30.38.50.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.09) |
| 定価: | 891,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ
| 型番: | 126500LN |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2025.02) |
| 定価: | 2,349,600円 |
SOLD OUT