HERMES(エルメス)
エヴリン1 GM
243,636円 (税抜)
268,000円 (税込)
商品説明
USED品。□C刻印(1999年製)。ゴールド金具。柔らかいトリヨンクレマンス素材で使い勝手も良く、程よい大きさですのでデイリーユースに重宝する逸品です。
商品状態
少々使用感有。表面に擦れや汚れが少々あります。内部のサイドに変色があります。
| 商品番号 | 2000227233500287 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | エヴリン1 GM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | トリヨンクレマンス |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約81.5cm |
| 高さ | 約32cm |
| 幅 | 約32cm |
| 奥行 | 約9cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OFFICINE PANERAI(パネライ)
ラジオミール GMT アラーム 42mm
| 型番: | PAM00355 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 1,012,000円 |
SOLD OUT