HERMES(エルメス)
リンディ ミニ
1,680,000円 (税抜)
1,848,000円 (税込)
商品説明
USED品。Z刻印(2021年製)。ゴールド金具。エルメスのアイコンバッグ「リンディ」のボクシーなフォルムを受け継ぐ「ミニリンディ」スタイリッシュなルックスが魅力的。たっぷりと余裕のあるストラップで、肩掛けはもちろん斜め掛けも出来ます。
商品状態
未使用に近い美品。2022年10月購入品。
| 商品番号 | 2000227233500288 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | リンディ ミニ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | トリヨンクレマンス |
| カラー | エトゥープ |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約13cm |
| 幅 | 約19cm |
| 奥行 | 約9cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 レインカバー |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
キングセイコー メンズ時計 オートマチック
| 型番: | SDKS009/6R31-00D0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 220,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスターデイト クロノグラフ 39mm
| 型番: | 3513.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2008.01) |
| 定価: | 286,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター プラネット オーシャン 600M コーアクシャル クロノグラフ 44.5mm
| 型番: | 2218.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2008.11) |
| 定価: | 781,000円 |
SOLD OUT