HERMES(エルメス)
リンディ ミニ ヴェルソ
861,818円 (税抜)
948,000円 (税込)
商品説明
USED品。Z刻印(2021年製)。シルバー金具。エルメスのアイコンバッグ「リンディ」のボクシーなフォルムを受け継ぐ「ミニリンディ」スタイリッシュなルックスが魅力的。たっぷりと余裕のあるストラップで、肩掛けはもちろん斜め掛けも出来ます。
商品状態
美品。表面レザーに擦れや擦り傷が少々あります。
| 商品番号 | 2000227233500291 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | リンディ ミニ ヴェルソ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | ヴォースイフト |
| カラー | フランボワーズ/ルージュセリエ |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約13cm |
| 幅 | 約19cm |
| 奥行 | 約9cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 レインカバー |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
PANERAI(パネライ)
ルミノール クアランタ ベルデミリターレ
| 型番: | PAM01304 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2022.06) |
| 定価: | 1,035,100円 |
SOLD OUT