HERMES(エルメス)
ウルトラプラ24
361,818円 (税抜)
398,000円 (税込)
商品説明
USED品。Z刻印(2021年製)。シルバー金具。シンプルで高級感あるデザインのウルトラプラ24。スマートフォンやカード類など日常的に使用するものを収納でき、エルメスらしい使い勝手の良いデザインは勿論上品で絶妙な色使い、上質なデザインは永遠の宝物になる一品です。
商品状態
美品。内部に白い汚れが少々あります。香水の匂い有。
| 商品番号 | 2000227233500293 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | ウルトラプラ24 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | トゴ |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約17cm |
| 幅 | 約24cm |
| 奥行 | 約2cm |
| 付属品 | 箱 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
PANERAI(パネライ)
ルミノール 1950 3デイズ GMT パワーリザーブ
| 型番: | PAM01321 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 バンド |
| 定価: | 1,402,500円 |
SOLD OUT