HERMES(エルメス)
ピコタンロックMM
516,363円 (税抜)
568,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。A刻印(2017年製)。シルバー金具。
| 商品番号 | 2000227233500344 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | ピコタンロックMM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | トリヨンクレマンス |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約22cm |
| 幅 | 約22cm |
| 奥行 | 約17.5cm |
| 付属品 | カデナ 鍵(1本) |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
HARRY WINSTON(ハリー・ウィンストン)
ループ エクストララージ ダイヤネックレス
| 型番: | PEDPPLXLLP/D:0.96ct |
|---|---|
| 素材: | Pt950 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.11) |
| 定価: | 1,661,000円 |
SOLD OUT
DAMIANI(ダミアーニ)
スパーダダイヤネックレス
| 型番: | 20096863 |
|---|---|
| 素材: | K18WG/K18PG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2025.06) |
| 定価: | 709,500円 |
| 通常: |
|
SOLD OUT