HERMES(エルメス)
エヴリンPM
225,454円 (税抜)
248,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。背面に汚れがあります。ショルダー付け根のレザーに黒ずみがあります。内部に汚れがあります。□H刻印(2004年製)。ゴールド金具。
| 商品番号 | 2000227233500348 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | エヴリンPM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | トゴ |
| カラー | ゴールド |
| ショルダー | 約90cm |
| 高さ | 約29cm |
| 幅 | 約29cm |
| 奥行 | 約8cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
HERMES(エルメス)
ボリード31
| 型番: | |
|---|---|
| 素材: | トリヨンクレマンス |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保存袋 ストラップ 鍵 カデナ クロシェット |
| 定価: | - |
| 通常: |
|
販売: 778,000円(税込)