HERMES(エルメス)
ピコタンロックMM
470,909円 (税抜)
518,000円 (税込)
$ 2,971.0 (TAX FREE)
€ 2,577.4 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。ゴールド金具。金具に小傷があります。内部に若干の毛羽立ち、小さなシミがあります。C刻印(2018年製)。
| 商品番号 | 2000227233500358 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | ピコタンロックMM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | トリヨンクレマンス |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約22cm |
| 幅 | 約22cm |
| 奥行 | 約18cm |
| 付属品 | 鍵 カデナ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー300M コーアクシャル 42mm
| 型番: | 210.30.42.20.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.12) |
| 定価: | 913,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
サブマリーナデイト ウォッチ グリーン
| 型番: | 126610LV |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2025.07) |
| 定価: | 1,764,400円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
サブマリーナデイト ウォッチ グリーン 鏡面バックル
| 型番: | 116610LV |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.07) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
CHOPARD(ショパール)
ハッピー ダイヤモンド ウォッチ 32mm ダイヤベゼル 12個ダイヤ メーカーOH済(保証期間中)
| 型番: | 21/2647 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 修理書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT