HERMES(エルメス)
エヴリン3 PM
352,727円 (税抜)
388,000円 (税込)
$ 2,231.0 (TAX FREE)
€ 1,921.1 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。シルバー金具。内部に若干の擦れ、変色があります。ストラップに若干の擦れがあります。□P刻印(2012年製)
| 商品番号 | 2000227233500379 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | エヴリン3 PM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | トリヨンクレマンス |
| カラー | ブルージーン |
| ショルダー | 約92.5-132cm |
| 高さ | 約29cm |
| 幅 | 約28cm |
| 奥行 | 約10cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |