HERMES(エルメス)
ピコタンロック エクラPM
通常価格:618,000円(税込)
534,545円 (税抜)
588,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
未使用品。K刻印(2025年製)。ゴールド金具。保護シール付。
| 商品番号 | 2000227239000039 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | ピコタンロック エクラPM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | トリヨンクレマンス |
| カラー | ヴェールモワイヤン/ヴェールペパーミント |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約19cm |
| 幅 | 約18cm |
| 奥行 | 約13cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 鍵 カデナ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 未使用 |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CHANEL(シャネル)
ガブリエル ドゥ シャネル スモール ホーボーバッグ
| 型番: | A91810 |
|---|---|
| 素材: | ヴィンテージカーフ |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | 保存袋 カード |
| 定価: | - |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
エクスプローラー36 ウォッチ
| 型番: | 124273 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.03) |
| 定価: | 1,943,700円 |
SOLD OUT