HERMES(エルメス)
エールバッグ アド PM
170,909円 (税抜)
188,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。□G刻印(2003年製)。レザー部分にシミと擦れがあります。
| 商品番号 | 2000228233500234 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | エールバッグ アド PM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | トワルGM/カーフ |
| カラー | ナチュラル |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約30cm |
| 幅 | 約28cm |
| 奥行 | 約11cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 替えバッグ 鍵 カデナ クロシェット ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OFFICINE PANERAI(パネライ)
ルミノールマリーナ 40mm
| 型番: | PAM00050 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2007.12) |
| 定価: | 836,000円 |
SOLD OUT