HERMES(エルメス)
サクソーPM
36,181円 (税抜)
39,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。底面全体に擦れがあります。
| 商品番号 | 2000228233500256 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | サクソーPM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | トワルアッシュ |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約21.5cm |
| 幅 | 約17cm |
| 奥行 | 約17cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ
| 型番: | 126503 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.08) |
| 定価: | 3,267,000円 |
SOLD OUT