HERMES(エルメス)
トロカホリゾンタルPM
18,000円 (税抜)
19,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。全体的に変色や色褪せがあります。
| 商品番号 | 2000228233500257 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | トロカホリゾンタルPM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | キャンバス |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約20.5cm |
| 幅 | 約30cm |
| 奥行 | 約8cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター ムーンウォッチ プロフェッショナル クロノグラフ 42mm
| 型番: | 310.30.42.50.04.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.12) |
| 定価: | 1,254,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ150M コーアクシャル 41mm
| 型番: | 220.10.41.21.03.002 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.10) |
| 定価: | 968,000円 |
SOLD OUT