HERMES(エルメス)
エールバッグPM
125,454円 (税抜)
138,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。□E刻印(2001年製)。レザーに傷や擦れがあります。金具に傷、黒ずみがあります。トワル地に汚れ、くすみがあります。
| 商品番号 | 2000228233500280 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | エールバッグPM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | トワルオフィシエ/ボックスカーフ |
| カラー | ブラック/ホワイト |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約26cm |
| 幅 | 約31cm |
| 奥行 | 約11cm |
| 付属品 | 保存袋 鍵 カデナ クロシェット ストラップ 替えバッグ ストッパー |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
ナビタイマー B01 クロノグラフ 46 グリーン
| 型番: | AB0137/AB0137241L1P1 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,314,500円 |
SOLD OUT