HERMES(エルメス)
エールバッグアドPM
116,363円 (税抜)
128,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。□G刻印(2003年製)。レザー部分に変色や擦り傷、汚れがあります。キャンバス生地に色褪せ、汚れが少々あります。※鍵、クロシェット、ストッパー欠品
| 商品番号 | 2000228233500298 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | エールバッグアドPM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | トワルオフィシエ/ボックスカーフ |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約25cm |
| 幅 | 約28cm |
| 奥行 | 約12cm |
| 付属品 | カデナ 替えバッグ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター レーシング コーアクシャル クロノグラフ 40mm
| 型番: | 326.30.40.50.01.002 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 528,000円 |
SOLD OUT