HERMES(エルメス)
エールバッグジップ 31 ルトゥルネ
定価:486,200円(税込)
361,818円 (税抜)
398,000円 (税込)
$ 2,306.0 (TAX FREE)
€ 1,969.6 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
美品。K刻印(2025年製)。レザー部分にわずかな押し跡があります。
| 商品番号 | 2000228239000022 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | エールバッグジップ 31 ルトゥルネ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | H078971CKCK |
| 素材 | トワルオフィシエ/ボックスカーフ |
| カラー | ブルーリビエラ/ノワール |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約25cm |
| 幅 | 約31cm |
| 奥行 | 約12cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 ストラップ 鍵 カデナ クロシェット ポーチ 購入証明書 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |