CHANEL(シャネル)
スーパーモデル チェーンショルダーバッグ
452,727円 (税抜)
498,000円 (税込)
商品説明
USED品。高級感溢れるゴールド金具とキャビアスキンのチェーンショルダーバッグです。収納性があり、仕分けも3口あり、間口も広く荷物の出し入れも楽々です。大容量で機能的なバッグです。
商品状態
少々使用感有。角スレがあります。金具に傷があります。全体的に擦れ、擦り傷があります。カード・シール有(4番台)。
| 商品番号 | 2000229233100136 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | スーパーモデル チェーンショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | キャビアスキン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約32cm |
| 幅 | 約45cm |
| 奥行 | 約18cm |
| 付属品 | 保存袋 カード |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
クロノマット 44 GMT
| 型番: | AB0420/A040B56PA |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書 |
| 定価: | 1,210,000円 |
SOLD OUT