CHANEL(シャネル)
マトラッセ チェーンショルダーバッグ
270,909円 (税抜)
298,000円 (税込)
商品説明
USED品。ゴールド金具。何気なくの普段使いも素敵ですが、パーティーなどのフォーマルな席にもピッタリです。シャネル好きの方なら、一つは持っておきたい逸品です。ターンロック式。
商品状態
多少使用感有。角スレがあります。全体的に擦れ、擦り傷、色褪せがあります。チェーンに変色があります。内部に擦れ、擦り傷、汚れがあります。型崩れがあります。カード・シール有(1番台)
| 商品番号 | 2000229233501012 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | マトラッセ チェーンショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | ラムスキン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約19cm |
| 幅 | 約25cm |
| 奥行 | 約7cm |
| 付属品 | カード |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
HERMES(エルメス)
エールバッグPM ヴィブラート
| 型番: | |
|---|---|
| 素材: | カーフ/トワルオフィシエ/ヴィブラート |
| 程度: | Bランク |
| 付属: | 保存袋 ストラップ カデナ 鍵 クロシェット 替バック 消しゴム |
| 定価: | - |
SOLD OUT