CHANEL(シャネル)
ココハンドルXXS 2WAYショルダーバッグ
709,090円 (税抜)
780,000円 (税込)
商品説明
USED品。ゴールド金具。2WAY仕様です。ボリューム感のある素材が高級感を演出し、シャネルの良い所がギュッと詰まったデザインです。
商品状態
少々使用感有。金具に傷、変色があります。角スレが少々あります。フラップ内側に汚れが少々あります。2021年以降のランダム番号のプレート刻印が入ったモデルです。
| 商品番号 | 2000229233501030 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | ココハンドルXXS 2WAYショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | AS2215 |
| 素材 | キャビアスキン |
| カラー | ホワイト |
| ショルダー | 約111cm |
| 高さ | 約12cm |
| 幅 | 約18cm |
| 奥行 | 約8.5cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
モナコ クロノグラフ レーシング ブルー 世界限定1000本
| 型番: | CAW218C.FC6548 |
|---|---|
| 素材: | チタン/革 |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.09) |
| 定価: | 1,309,000円 |
SOLD OUT