CHANEL(シャネル)
ドーヴィルライン トートバッグMM
225,454円 (税抜)
248,000円 (税込)
商品説明
USED品。シルバー金具。上品さと可愛らしさを感じさせるオシャレなデザインになっています。デイリースタイルをワンランクアップさせてくれるひと品です。
商品状態
少々使用感有。角や底や背面に擦れによる色褪せが少々あります。シール有(16番台)
| 商品番号 | 2000229233501039 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | ドーヴィルライン トートバッグMM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | A67001 |
| 素材 | キャンバス |
| カラー | ベージュ/ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約26cm |
| 幅 | 約34.5cm |
| 奥行 | 約15cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
HERMES(エルメス)
エールバッグPM ヴィブラート
| 型番: | |
|---|---|
| 素材: | カーフ/トワルオフィシエ/ヴィブラート |
| 程度: | Bランク |
| 付属: | 保存袋 ストラップ カデナ 鍵 クロシェット 替バック 消しゴム |
| 定価: | - |
SOLD OUT