CHANEL(シャネル)
マトラッセ チェーンバニティバッグ
498,181円 (税抜)
548,000円 (税込)
商品説明
USED品。シルバー金具。何気なくの普段使いも素敵ですが、パーティーなどのフォーマルな席にもピッタリです。動く度にハンドルのストーンが輝きます。
商品状態
未使用に近い美品。2021年以降のランダム番号のシリアルシールが入ったモデルです。
| 商品番号 | 2000229233501041 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | マトラッセ チェーンバニティバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | AP3593 |
| 素材 | カーフスキン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約9.5cm |
| 幅 | 約17cm |
| 奥行 | 約8cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 レシート |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター プロフェッショナル アポロ11号 30周年記念 世界限定9999本
| 型番: | 3560.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 限定書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT