CHANEL(シャネル)
ココマーク トートバッグ
43,636円 (税抜)
48,000円 (税込)
商品説明
USED品。スエード地にココマークが施されたトートバッグです。マチがあり、収納力も抜群です。
商品状態
多少使用感有。表面の所々に傷、毛羽立ちがあります。角スレがあります。カード・シール有(5番台)。
| 商品番号 | 2000229233501105 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | ココマーク トートバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | スエード |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約23cm |
| 幅 | 約23cm |
| 奥行 | 約11cm |
| 付属品 | カード |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル マスター クロノメーター 38mm
| 型番: | 220.10.38.20.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.12) |
| 定価: | 968,000円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
アベンジャー スカイランド コードイエロー 世界限定1000本
| 型番: | A13380/A338BCIPRS |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 |
| 定価: | 533,500円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター コーアクシャル クロノグラフ 42mm シルバー スヌーピー アワード 50周年記念
| 型番: | 310.32.42.50.02.001 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.03) |
| 定価: | 1,639,000円 |
SOLD OUT