CHANEL(シャネル)
ココマーク トートバッグ
170,909円 (税抜)
188,000円 (税込)
商品説明
USED品。シックなブラックのレザーに大ぶりのココマークがあしらわれたシャネルのトートバッグ。中にファスナーポケットもあり収納力も抜群です。
商品状態
多少使用感有。角スレがあります。ハンドルにクセが付いています。全体的に擦れ、擦り傷があります。カード・シール有(5番台)。
| 商品番号 | 2000229233501140 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | ココマーク トートバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | キャビアスキン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約31cm |
| 幅 | 約41cm |
| 奥行 | 約11cm |
| 付属品 | カード |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
Breitling(ブライトリング)
トランスオーシャン クロノグラフ ユニタイム パイロット
| 型番: | UB0510U4/BC26(UB0510) |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,672,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ
| 型番: | 126515LN(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | K18PG/ラバー |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.01) |
| 定価: | 4,814,700円 |
SOLD OUT