CHANEL(シャネル)
復刻トート
143,636円 (税抜)
158,000円 (税込)
商品説明
USED品。ゴールド金具。定番人気モデルの復刻トート。ゴールド金具を使用したモデルで、黒の統一感がシンプルかつ、さりげない高級感を持たせるデザインとなります。
商品状態
多少使用感有。角スレがあります。内部に擦り傷、汚れがあります。型崩れしております。シール有(6番台)
| 商品番号 | 2000229233501148 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | 復刻トート |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | A1804 |
| 素材 | キャビアスキン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約24.5cm |
| 幅 | 約30cm |
| 奥行 | 約15cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メカニカル 37mm ヘリテージコレクション
| 型番: | SBGR251/9S65-00B0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.11) |
| 定価: | 440,000円 |
SOLD OUT