CHANEL(シャネル)
チェーントートバッグ
334,545円 (税抜)
368,000円 (税込)
商品説明
USED品。ゴールド金具。カジュアルスタイルからパーティシーンまで幅広い年齢層の方に末長くお使い頂けるお品物です。
商品状態
美品。金具に小傷があります。型崩れしております。カード・シール有(10番台) 。
| 商品番号 | 2000229233501160 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | チェーントートバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | A18004 |
| 素材 | キャビアスキン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約19cm |
| 幅 | 約25cm |
| 奥行 | 約14cm |
| 付属品 | 保存袋 カード |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ジッピーウォレット
| 型番: | M80481 |
|---|---|
| 素材: | アンプラント |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保存袋 購入レシート |
| 定価: | 159,500円 |
SOLD OUT