CHANEL(シャネル)
ココマークチェーントートバッグ
361,818円 (税抜)
398,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。ゴールド金具。ファスナー金具に黒ずみがあります。カード・シール有(8番台)
| 商品番号 | 2000229233501330 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | ココマークチェーントートバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | A18004 |
| 素材 | キャビアスキン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約19cm |
| 幅 | 約25cm |
| 奥行 | 約13cm |
| 付属品 | 保存袋 カード |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
LV×TM ジッピーウォレット 日本限定
| 型番: | M13922 |
|---|---|
| 素材: | モノグラムマルチカラー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保存袋 |
| 定価: | - |
SOLD OUT