CHANEL(シャネル)
ココハンドル マイクロ チェーンショルダーバッグ
380,000円 (税抜)
418,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
未使用に近い美品。2021年以降のランダム番号のシリアルシールが入ったモデルです。シャンパンゴールド金具。
| 商品番号 | 2000229233501335 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | ココハンドル マイクロ チェーンショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | AP4245 |
| 素材 | キャビアスキン |
| カラー | ホワイト |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約10cm |
| 幅 | 約12cm |
| 奥行 | 約4cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
LV×TM ジッピーウォレット 日本限定
| 型番: | M13922 |
|---|---|
| 素材: | モノグラムマルチカラー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保存袋 |
| 定価: | - |
SOLD OUT