CHANEL(シャネル)
ココハンドルXXS 2WAYショルダーバッグ
定価:922,900円(税込)
543,636円 (税抜)
598,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。シャンパンゴールド金具。2021年以降のランダム番号のプレートが入ったモデルです。
| 商品番号 | 2000229233501349 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | ココハンドルXXS 2WAYショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | AS2215 |
| 素材 | キャビアスキン |
| カラー | ホワイト |
| ショルダー | 約119cm |
| 高さ | 約12.5cm |
| 幅 | 約18cm |
| 奥行 | 約8.5cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CHRISTIAN DIOR(ディオール)
ブックトート ミディアム トワル ドゥ ジュイ
| 型番: | M1296ZRHZ_M941 |
|---|---|
| 素材: | キャンバス |
| 程度: | Bランク |
| 付属: | - |
| 定価: | - |
SOLD OUT