CHANEL(シャネル)
トップハンドル チェーンショルダーバッグ
725,454円 (税抜)
798,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
未使用に近い美品。シャンパンゴールド金具。2021年以降のランダム番号のプレートが入ったモデルです。
| 商品番号 | 2000229233501364 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | トップハンドル チェーンショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | AS5555 |
| 素材 | キャビアスキン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約13cm |
| 幅 | 約23.5cm |
| 奥行 | 約7.5cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ エルプリメロ 8Pダイヤ 逆6文字盤
| 型番: | 16518G(W) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(1996.03) |
| 定価: | - |
SOLD OUT