CHANEL(シャネル)
カンボンライン ポシェット ミディアム
89,090円 (税抜)
98,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。表面に擦り傷、黒ずみがあります。ショルダーに擦り傷があります。シール有(9番台)。
| 商品番号 | 2000229233501419 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | カンボンライン ポシェット ミディアム |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | A25178 |
| 素材 | カーフ |
| カラー | ベージュ/ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約25cm |
| 幅 | 約19cm |
| 奥行 | 約3cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ
| 型番: | 116515LN |
|---|---|
| 素材: | K18PG/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.06) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ
| 型番: | 126500LN |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.10) |
| 定価: | 2,349,600円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ
| 型番: | 126500LN |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.10) |
| 定価: | 2,349,600円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ
| 型番: | 126500LN |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.10) |
| 定価: | 2,349,600円 |
SOLD OUT