CHANEL(シャネル)
ドーヴィル スモール トートバッグ
定価:742,500円(税込)
通常価格:648,000円(税込)
570,909円 (税抜)
628,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
未使用に近い美品。ポーチ表面に薄い傷があります。2021年以降のランダム番号のプレート刻印が入ったモデルです。
| 商品番号 | 2000229233501441 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | ドーヴィル スモール トートバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | AS3257 |
| 素材 | ラムスキン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約23cm |
| 幅 | 約32.5cm |
| 奥行 | 約15cm |
| 付属品 | 保存袋 ポーチ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ
| 型番: | 126500LN |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.05) |
| 定価: | 2,349,600円 |
SOLD OUT