CHANEL(シャネル)
GSTトートバッグ
361,818円 (税抜)
398,000円 (税込)
$ 2,308.9 (TAX FREE)
€ 1,968.5 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。底面に小さなシミがあります。表面に若干のシワがあります。ハンドルにクセがついております。シール有(19番台)。
| 商品番号 | 2000229233501501 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | GSTトートバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | A50995 |
| 素材 | キャビアスキン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約27cm |
| 幅 | 約35cm |
| 奥行 | 約13cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CHANEL(シャネル)
シャネル19 チェーンショルダーバッグ
| 型番: | AS3386 |
|---|---|
| 素材: | ラムスキン |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | 箱 保存袋(2022.07) |
| 定価: | - |
販売: 568,000円(税込)