CHANEL(シャネル)
ポートベロー 2WAYバッグ
180,000円 (税抜)
198,000円 (税込)
$ 1,134.2 (TAX FREE)
€ 968.2 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。シルバー金具。角擦れがあります。金具に若干の小傷があります。ハンドルに若干の擦れがあります。間口に擦れがあります。シール・カード有(12番台)。
| 商品番号 | 2000229233501503 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | ポートベロー 2WAYバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | レザー |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約26cm |
| 幅 | 約30cm |
| 奥行 | 約8cm |
| 付属品 | 保存袋 カード |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |