CHANEL(シャネル)
ワイルドステッチ ハンドバッグ
316,363円 (税抜)
348,000円 (税込)
$ 2,030.5 (TAX FREE)
€ 1,723.1 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
美品。表面にわずかな擦れ、黒ずみがありますが使用感も無く美品です。カード・シール有(8番台) 。
| 商品番号 | 2000229233501509 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | ワイルドステッチ ハンドバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | A18121 |
| 素材 | カーフ |
| カラー | ベージュ |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約20cm |
| 幅 | 約32.5cm |
| 奥行 | 約14cm |
| 付属品 | 保存袋 ポーチ カード |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |