CHANEL(シャネル)
ドーヴィルライン トートバッグ
定価:804,100円(税込)
389,090円 (税抜)
428,000円 (税込)
$ 2,495.7 (TAX FREE)
€ 2,127.3 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
美品。背面部に若干の毛羽立ちがあります。ポーチの内部間口付近に小さなシミあります。2021年以降のランダム番号のプレート刻印が入ったモデルです。
| 商品番号 | 2000229239000130 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | ドーヴィルライン トートバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | AS3257 |
| 素材 | キャンバス/レザー |
| カラー | クリーム |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約24cm |
| 幅 | 約39cm |
| 奥行 | 約17cm |
| 付属品 | 箱 ポーチ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |