CHANEL(シャネル)
スポーツライン ショルダーバッグ
100,000円 (税抜)
110,000円 (税込)
$ 637.3 (TAX FREE)
€ 544.3 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。表面に小傷があります。シール有(11番台)。
| 商品番号 | 2000229239000134 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | スポーツライン ショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | A26568 |
| 素材 | コーティングキャンバス |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約19cm |
| 幅 | 約16cm |
| 奥行 | 約4cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
エクスプローラー1 ルーレット 最終品番ランダム
| 型番: | 114270(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 国際サービス保証書(2010.12) |
| 定価: | - |
販売: 1,198,000円(税込)