CHANEL(シャネル)
ミニマトラッセ チェーンショルダーバッグ
334,545円 (税抜)
368,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。シルバー金具。カード・シール有(17番台)。
| 商品番号 | 2000231233100098 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | ミニマトラッセ チェーンショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | ラムスキン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約125cm |
| 高さ | 約11.5cm |
| 幅 | 約17.5cm |
| 奥行 | 約2.5cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 カード |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
キーポル・バンドリエール 25
| 型番: | M20900 |
|---|---|
| 素材: | トリヨンレザー |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保存袋 ストラップ ネームタグ |
| 定価: | 416,900円 |
SOLD OUT