CHANEL(シャネル)
マトラッセ プッシュロック チェーンショルダーバッグ
170,909円 (税抜)
188,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。表面全体に擦り傷があります。角擦れがあります。内部に擦り傷と押し跡があります。ゴールド金具。カード・シール有(6番台)。
| 商品番号 | 2000231233100101 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | マトラッセ プッシュロック チェーンショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | ラムスキン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約15cm |
| 幅 | 約23.5cm |
| 奥行 | 約5cm |
| 付属品 | カード |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
エクスプローラー1 メーカーOH済(保証期間中)
| 型番: | 114270(D) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 国際サービス保証カード |
| 定価: | - |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター マーク40 クロノグラフ 39mm コンビ
| 型番: | 3313.33 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保証書(1999.02) |
| 定価: | - |
SOLD OUT