CHANEL(シャネル)
マトラッセ チェーンショルダーバッグ
345,454円 (税抜)
380,000円 (税込)
商品説明
USED品。ゴールド金具。何気なくの普段使いも素敵ですが、パーティーなどのフォーマルな席にもピッタリです。シャネル好きの方なら、一つは持っておきたい逸品です。ターンロック式。
商品状態
多少使用感有。角スレがあります。表面に擦り傷とシワがあります。フラップの内側とバッグ内部に擦り傷があります。カード・シール有(1番台)。
| 商品番号 | 2000231233500443 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | マトラッセ チェーンショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | ラムスキン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約17cm |
| 幅 | 約27cm |
| 奥行 | 約7cm |
| 付属品 | 保存袋 カード ポーチ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CHANEL(シャネル)
ミニマトラッセ 20 チェーンショルダーバッグ
| 型番: | A69900 |
|---|---|
| 素材: | ラムスキン |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保存袋 カード |
| 定価: | 838,200円 |
SOLD OUT