CHANEL(シャネル)
ガブリエル ドゥ シャネル スモール ホーボーバッグ
350,963円 (税抜)
386,060円 (税込)
商品説明
USED品。シルバー/ゴールド金具。2017年の新作ライン「ガブリエル ドゥ シャネル」ホーボーバッグ。ビンテージ調のカーフを使ったお洒落なショルダーバッグです。
商品状態
少々使用感有。表面に擦れ、擦り傷、黒ずみがあります。金具に傷があります。シール有(24番台)
| 商品番号 | 2000231233500458 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | ガブリエル ドゥ シャネル スモール ホーボーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | A91810 |
| 素材 | ヴィンテージカーフ |
| カラー | ベージュ/ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約16cm |
| 幅 | 約20cm |
| 奥行 | 約9cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CHANEL(シャネル)
ボーイシャネル スモール ショルダーバッグ
| 型番: | A67085 |
|---|---|
| 素材: | キャビアスキン |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保存袋 カード |
| 定価: | 883,300円 |
SOLD OUT