CHANEL(シャネル)
マトラッセ チェーンショルダーバッグ
243,636円 (税抜)
268,000円 (税込)
商品説明
USED品。シルバー金具。何気なくの普段使いも素敵ですが、パーティーなどのフォーマルな席にもピッタリです。シャネル好きの方なら、一つは持っておきたい逸品です。ターンロック式。
商品状態
多少使用感有。全体的に擦れ、擦り傷があります。角スレがあります。金具に傷があります。カード・シール有(6番台)。
| 商品番号 | 2000231233500476 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | マトラッセ チェーンショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | パテントレザー |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約17cm |
| 幅 | 約25cm |
| 奥行 | 約6.5cm |
| 付属品 | カード |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター プロフェッショナル 裏スケルトン(金メッキ) Cal.863
| 型番: | 3592.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(1993.07) |
| 定価: | - |
SOLD OUT