CHANEL(シャネル)
マトラッセ ワンショルダーバッグ
334,545円 (税抜)
368,000円 (税込)
商品説明
USED品。シックなデザインかつカッチリとしたフォルムで入り口も広く使いやすいバッグです。
商品状態
少々使用感有。角スレがあります。ポケット間口に擦れがあります。金具に小傷があります。内部に少々の汚れがあります。シール有(8番台)
| 商品番号 | 2000231233500520 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | マトラッセ ワンショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | A20993 |
| 素材 | キャビアスキン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約18cm |
| 幅 | 約28cm |
| 奥行 | 約9cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
Hublot(ウブロ)
クラシック フュージョン チタニウム レーシング 45mm
| 型番: | 511.NX.7071.RX |
|---|---|
| 素材: | チタン/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 |
| 定価: | 1,034,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
ミルガウス グリーンサファイア 現行保証書
| 型番: | 116400GV(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.08) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
タンク MC ウォッチ オートマチック
| 型番: | W5330003 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,003,200円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
エクスプローラー2 ルーレット 最終ランダム品番
| 型番: | 16570(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2011.03) |
| 定価: | - |
SOLD OUT