CHANEL(シャネル)
トップハンドル ミニ フラップ バッグ
580,000円 (税抜)
638,000円 (税込)
商品説明
USED品。シャンパンゴールド金具。エレガントなデザインと上質な素材が融合した大人気のバッグです。
商品状態
美品。フラップ内側に擦り傷が少々あります。2021年以降のランダム番号のプレートが入ったモデルです。
| 商品番号 | 2000231233500534 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | トップハンドル ミニ フラップ バッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | AS2431 |
| 素材 | ラムスキン |
| カラー | グリーン/ネイビー |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約13cm |
| 幅 | 約20cm |
| 奥行 | 約6cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー スプリングドライブ 5デイズ 40mm エボリューション 9 コレクション
| 型番: | SLGA021/9RA2-0AB0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.03) |
| 定価: | 1,210,000円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
スーパーオーシャン ヘリテージ 42
| 型番: | A17321/A170B61OCA |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.08) |
| 定価: | 539,000円 |
SOLD OUT