CHANEL(シャネル)
フリンジ チェーンショルダーバッグ
252,727円 (税抜)
278,000円 (税込)
商品説明
USED品。可愛いフォルムが魅力的な商品です。ちょっとしたお出かけに重宝する大きさとなっています。珍しい鮮やかなグリーンカラーです。
商品状態
多少使用感有。角スレがあります。表面に黒ずみがあります。内ポケット付け根に亀裂があります。カード・シール有(1番台)
| 商品番号 | 2000231233500538 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | フリンジ チェーンショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | ラムスキン |
| カラー | グリーン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約12.5cm |
| 幅 | 約18cm |
| 奥行 | 約7cm |
| 付属品 | カード |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ ジュビリー
| 型番: | 126710BLRO |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.07) |
| 定価: | 1,664,300円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター 1957 トリロジー 60周年記念 世界限定3557本
| 型番: | 311.10.39.30.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド×2 |
| 定価: | - |
SOLD OUT