CHANEL(シャネル)
スモール ショッピングバッグ
416,363円 (税抜)
458,000円 (税込)
商品説明
USED品。ゴールド金具。バッグ正面にさりげなくあしらわれたココマークと、ゴールド金具のチェーンがお洒落な2wayバッグになります。開口部が大きく開くので荷物の出し入れがしやすく、バッグの中で見失いがちな鍵を取り付けられるフックも付いてますので使い勝手も抜群です。
商品状態
美品。カード・シール有(27番台)。
| 商品番号 | 2000231233500540 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | スモール ショッピングバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | AS0355 |
| 素材 | カーフ |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約22cm |
| 幅 | 約28cm |
| 奥行 | 約13cm |
| 付属品 | カード |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
Zenith(ゼニス)
クロノマスター スポーツ エル プリメロ
| 型番: | 18.3101.3600/69.M3100 |
|---|---|
| 素材: | K18PG |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 4,873,000円 |
SOLD OUT
OFFICINE PANERAI(パネライ)
ラジオミール ブロンゾ 47mm グリーン
| 型番: | PAM00760 |
|---|---|
| 素材: | ブロンズ/革 |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.02) |
| 定価: | 2,451,900円 |
SOLD OUT
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
LVxYK アルマBB
| 型番: | M21698 |
|---|---|
| 素材: | エピ |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 保存袋 ストラップ 鍵 カデナ クロシェット |
| 定価: | - |
SOLD OUT
ZENITH(ゼニス)
クロノマスターオープン1969 エル・プリメロ ウォッチ
| 型番: | 18.2040.4061/69.C494 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.12) |
| 定価: | 2,200,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター レーシング コーアクシャル クロノグラフ 40mm
| 型番: | 326.30.40.50.01.002 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 528,000円 |
SOLD OUT