CHANEL(シャネル)
マトラッセ23 Wフラップ
定価:1,676,400円(税込)
1,189,181円 (税抜)
1,308,100円 (税込)
商品説明
USED品。シルバー金具。何気なくの普段使いも素敵ですが、パーティーなどのフォーマルな席にもピッタリです。シャネル好きの方なら、一つは持っておきたい逸品です。
商品状態
美品。金具に小傷があります。フラップ内側に擦り傷があります。2021年以降のランダム番号のプレートが入ったモデルです。
| 商品番号 | 2000231233500545 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | マトラッセ23 Wフラップ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | A01113 |
| 素材 | キャビアスキン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約14.5cm |
| 幅 | 約23cm |
| 奥行 | 約6.5cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
Swatch(スウォッチ)
オメガ×スウォッチ バイオセラミック ムーンスウォッチ ミッション オン アース ポーラライツ
| 型番: | SO33L103 |
|---|---|
| 素材: | バイオセラミック/ナイロン |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.06) |
| 定価: | 40,700円 |
SOLD OUT