CHANEL(シャネル)
トレンディCC バニティショルダーバッグ
298,181円 (税抜)
328,000円 (税込)
商品説明
USED品。ゴールド金具。クラシカルな雰囲気が漂うバニティバッグ。化粧ポーチや小物入れとしてはもちろん、ショルダーバッグとしてもご使用いただけます。
商品状態
美品。底部に汚れが少々あります。シール有(30番台)。
| 商品番号 | 2000231233500605 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | トレンディCC バニティショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | AS1626 |
| 素材 | ラムスキン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約15cm |
| 幅 | 約14cm |
| 奥行 | 約11cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
キーポルバンドリエール55
| 型番: | M40605 |
|---|---|
| 素材: | エクリプス |
| 程度: | Bランク |
| 付属: | ポワニエ ※ストラップ欠品 |
| 定価: | 376,200円 |
SOLD OUT