CHANEL(シャネル)
デカマトラッセ30 チェーンショルダーバッグ
定価:1,879,900円(税込)
680,000円 (税抜)
748,000円 (税込)
商品説明
USED品。ゴールド金具。何気なくの普段使いも素敵ですが、パーティーなどのフォーマルな席にもピッタリです。シャネル好きの方なら、一つは持っておきたい逸品です。
商品状態
少々使用感有。角スレが少々あります。金具に傷があります。シール有(15番台)
| 商品番号 | 2000231233500619 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | デカマトラッセ30 チェーンショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | A58600 |
| 素材 | キャビアスキン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約19.5cm |
| 幅 | 約30cm |
| 奥行 | 約9cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
エクスプローラー1 ウォッチ 後期型
| 型番: | 214270(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.01) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
キーポル55
| 型番: | M41424 |
|---|---|
| 素材: | モノグラム |
| 程度: | Bランク |
| 付属: | 鍵 カデナ ネームタグ ポワニエ |
| 定価: | 343,200円 |
SOLD OUT