CHANEL(シャネル)
タイムレスクラシック チェーンクラッチ
389,090円 (税抜)
428,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。ランダムシール有。シャンパンゴールド金具。
| 商品番号 | 2000231233500623 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | タイムレスクラシック チェーンクラッチ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | AP4016 |
| 素材 | キャビアスキン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約12cm |
| 幅 | 約20cm |
| 奥行 | 約5cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |